15 самых ожидаемых фильмов 2015 года

15 самых ожидаемых фильмов 2015 года

15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Новый год совсем уже скоро наступит, нам обещают множество новых фильмов, и мы уже в предвкушении. Надо сказать, в 2015 году нас ждет много классного, просто отличного кино! Пока мы составили список из 15 фильмов, которые точно стоит посмотреть в первый же день премьеры.





Седьмой сын / Seventh Son


Режиссер: Сергей Бодров


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 1 января

Кто: Джулианна Мур, Кит Харингтон, Джефф Бриджес


Что происходит: Главный герой Том Уорд — седьмой сын седьмого сына, так уж вышло. Только такой редкий случай может подарить миру нового борца с нечистью — ведьмака. Но прежде юноше придется долго и усердно тренироваться и учиться и лишь потом сражаться с населяющим мир разноплановым злом. Джулианна Мур как раз одно из воплощений этого зла. Именно этим фильмом нам предлагают начать новогодние каникулы. Впрочем, потом скучать тоже не придется.




Несломленный / Unbroken


Режиссер: Анжелина Джоли


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 15 января

Кто: Джек О’Коннелл, Донал Глисон, Мияви, Гаррет Хедлунд


Что происходит: Участник Олимпийских игр в 1936 году в Берлине спортсмен Луи Замперини из-за начала Второй мировой войны вынужден отправиться на фронт. Попав в плен к японцам, совсем еще молодой солдат будет подвергаться многочисленным пыткам, но врагам не удастся сломить его. Фильм основан на реальных событиях, и, кажется, эта история будет действительно очень серьезной и глубокой.




Восхождение Юпитер / Jupiter Ascending


Режиссеры: Энди и Лана Вачовски


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 5 февраля

Кто: Мила Кунис, Ченнинг Татум, Эдди Редмейн и Шон Бин


Что происходит: Юпитер Джонс — самая обычная девушка со своими проблемами, плохой работой и неудачами в личной жизни. Но однажды она узнает, что является ключевой фигурой в давней игре престолов космического масштаба. Земля — всего лишь крошечная частица наследства могущественной династии, которая правит Вселенной. И от Юпитер теперь зависит судьба человечества, населяющего планету. Кажется, это будет очень захватывающая и эпичная картина.




Мордекай / Mortdecai


Режиссер: Дэвид Кепп


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 19 февраля

Кто: Джонни Депп и его усы, Гвинет Пэлтроу, Юэн Макгрегор, Оливия Мунн


Что происходит: Джонни Депп играет очаровательного мошенника и проныру по имени Мордекай (а еще Маккабрей, Макабр и как только его не обозвали переводчики), который охотится за известной картиной. Ждем искрометного юмора, динамичного сюжета и хорошей музыки.




Фокус / Focus


Режиссеры: Гленн Фикарра, Джон Рекуа


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 25 февраля

Кто: Уилл Смит, Марго Робби, Родриго Санторо


Что происходит: Уилл Смит играет опытного мошенника, и ему предстоит обучить «новенькую» азам мастерства. Но вот незадача: они влюбляются друг в друга, а в таких делах чувствам, как известно, нет места. Но какая же криминальная комедия без любовной линии? Посмотрим, как будут развиваться события дальше.




Робот по имени Чаппи / Chappie


Режиссер: Нил Бломкамп


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 5 марта

Кто: Хью Джекман, Сигурни Уивер, Шарлто Копли и группа Die Antwoord в лице Йоланди Фиссер и Ниндзя


Что происходит: Чаппи — совсем ребенок, очень умный и чувствительный. Но проблема в том, что он робот. И ему предстоит научиться существовать в сложном и враждебном мире людей. Но компания у него отличная, судя по актерскому составу.




Золушка / Cinderella


Режиссер: Кеннет Брана


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 6 марта

Кто: Лили Джеймс, Ричард Мэдден, Кейт Бланшетт и Хелена Бонэм-Картер


Что происходит: Сюжет очевиден, но в данном случае это совсем не испортит нам просмотр. Зато нас ждет Кейт Бланшетт в роли Злой Мачехи и Хелена Бонэм-Картер в роли Феи-Крестной. Опять все перепутали!




В сердце моря / In The Heart Of The Sea


Режиссер: Рон Ховард


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 12 марта

Кто: Крис Хемсворт, Килиан Мерфи, Шарлотта Райли, Бен Уишоу, Мишель Фэйрли, Брендан Глисон


Что происходит: 1819 год, китобойное судно «Эссекс» выходит на промысел в южную часть Тихого океана, но плавание не заладилось с самого начала. 20 ноября людей атаковал огромный белый кашалот, и это стало первым случаем подобного нападения на китобойный корабль. Фильм основан на реальных событиях, а сама история вдохновила Германа Мелвилла написать роман «Моби Дик, или Белый кит».




Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age Of Ultron


Режиссер: Джосс Уидон


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 30 апреля

Кто: Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Крис Эванс


Что происходит: Искусственный интеллект по имени Альтрон был создан для защиты Земли и человечества. Но что-то пошло не так, и вся сила и разум Альтрона теперь направлены против людей. Мстителям снова придется сразиться с угрозой уничтожения всего живого.




Безумный Макс: Дорога ярости / Mad Max: Fury Road


Режиссер: Джордж Миллер


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 14 мая

Кто: Том Харди, Шарлиз Терон, Николас Холт, Роузи Хантингтон-Уайтли


Что происходит: Цель Макса Рокатански достигнута, но история его продолжается. Мир рушится, и Максу предстоит научиться выживать в жестокой пустыне пост-апокалипсиса. Наконец-то мы дождались продолжения культовой трилогии!




Земля будущего / Tomorrowland


Режиссер: Брэд Берд


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 21 мая

Кто: Джуди Грир, Бритт Робертсон, Джордж Клуни и Хью Лори


Что происходит: Молодой девушке в руки попадает странный предмет — значок с буквой «Т», который мгновенно и без каких-либо красочных водоворотов переносит ее в другую реальность. И эта реальность — далекое будущее, и, кажется, девушка многое сможет в нем изменить.




Мир Юрского периода / Jurassic World


Режиссер: Колин Треворроу


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 11 июня

Кто: Крис Прэтт, Брайс Даллас Ховард, Винсент Д’Онофрио, Ник Дж. Робинсон


Что происходит: Знаменитый парк Юрского периода вновь открыт для посетителей. И все могло бы быть хорошо, но ученые продолжили изучать динозавров и расшифровали их генетический код. И создали новый вид, генетически модифицированный, никогда ранее не существовавший. Конечно, столь совершенное существо не могло не выйти из-под контроля.




Терминатор: Генезис / Terminator: Genisys


Режиссер: Алан Тейлор


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 2 июля

Кто: наш старый добрый Арни, Эмилия Кларк, Джейсон Кларк


Что происходит: В 2029 году Джон Коннор возглавляет сопротивление машинам, но теперь все становится еще сложнее — им становится доступно прошлое и будущее, что в корне меняет ход войны. Кажется, накал страстей будет нешуточный. Но мы верим в Арни, да и Эмилия Кларк тоже девушка непростая.




Миньоны / Minions


Режиссер: Кайл Балда, Пьер Соффин


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 9 июля

Кто: милые желтенькие помощники злодеев — Миньоны


Что происходит: Их цель — служить злу, каким бы оно ни было, но желательно самому ужасному, которое найдется. Правда с хозяевами им не очень везет (а точнее, хозяевам с такими горе-помощниками). После того, как Миньоны нечаянно избавляются от всех подходящих кандидатур поочередно, они уходят в добровольную изоляцию в Антарктиде. Чтобы найти выход из глубокой депрессии и новый смысл жизни, трое из них отправляются на поиски самого подходящего злодея.




Звездные войны: Эпизод 7 — Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII — The Force Awakens


Режиссер: Джей Джей Абрамс


15 самых ожидаемых фильмов 2015 года


Когда: 18 декабря

Кто: Оскар Айзек, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Харрисон Форд


Что происходит: Сюжет фильма держится в строжайшем секрете, поэтому остается только догадываться, о чем пойдет речь. Пока есть информация, что действие будет происходить через 30 лет после событий «Возвращения Джедая». Как бы то ни было, мы уверены, что создатели не разочаруют нас, — ведь это одна из самых культовых историй в кино!


А каких фильмов в 2015 году ждете вы?














Нравится? Жми:

Смотрите также: 
  • Дата: 8-12-2014, 15:15

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ

Поделиться новостью

Оставить Комментарий

Имя:*
E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *